lotapk.com » Игры » Разные игры » Garden Pets - бесплатная игра 3 в ряд

Garden Pets - бесплатная игра 3 в ряд

Garden Pets - бесплатная игра 3 в ряд
  • Обновлено
  • Жанр Разные игры
  • Просмотров 1 245
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Garden Pets - бесплатная игра 3 в ряд






Garden Pets - бесплатная игра 3 в ряд - прикольная головоломка на Андроид, разработанная компанией "PlayFlock". Презентованный проект относится к знаменитому жанру "три-в-ряд". Здесь вы будете составлять рады из различных одинаковых элементов. Зарабатывайте очки, и, самое главное, следите за собственным садом с множеством животных. Игрушка идеально подойдет смартфонам и планшетным компьютерам.
Визуальная составляющая в меру яркая, графика красочная и мультяшная. Бегающие мимо собачки и кошечки вызывают умиление и положительные эмоции. Скачать без регистрации можно с нашего развлекательного портала. Распространяется абсолютно бесплатно. Здесь не предусмотрены возрастные ограничения. Механика классическая, но это не является недостаткам. Приятно порадует полное отсутствие рекламного контента. Не будет полноэкранной рекламы, назойливых баннеров. Есть встроенные покупки, но вы можете обходиться без доната, рассчитывая на личные силы. В своем дворике устанавливайте цветы, убирайтесь для чистоты, покупайте разные прикольные штучки для зверей.
Иными словами, следите чтобы им было максимально комфортно.

Управление в потрясающем проекте "Garden Pets - бесплатная игра 3 в ряд" получилось понятным на интуитивном уровне и очень удобным. Вы быстро его освоите, потому что понадобятся только тапы. Меняйте фрукты местами одним пальцем. Постарайтесь делать длинные цепочки, потому что на них больше вознаграждение. Звуковое сопровождение выполнено на высшем уровне, оставляет приятное впечатление. Размер файла - 94 мегабайта. Достаточно много, но постарайтесь найти столько места.
Следите за обновлениями, потому что разработчики совершенствуют свое детище, добавляют крутые этапы. В качестве времяубивалки подходит идеально. Оставляйте комментарии и советуйте этот таймкиллер товарищам. Никто не разочаруется. Загружайте прямо сейчас "Garden Pets - бесплатная игра 3 в ряд" на свои девайсы с операционной android-системой, удачного прохождения!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Garden Pets - бесплатная игра 3 в ряд бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!