lotapk.com » Игры » Разные игры » Запись звонков

Запись звонков

Запись звонков
  • Обновлено
  • Жанр Разные игры
  • Просмотров 985
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Запись звонков – свободно распространяемый системный инструмент для андроид, позволяющий разными способами сохранять телефонные разговоры, выбирая подходящий формат, общее качество, устанавливая всевозможные ограничения на прослушивание и перезапись, удаление и редактирование. Весь функционал разработчики из CallRec умело разделили на несколько частей и представили через призму действительно наглядного, невероятно подробного и информативного интерфейса – запутаться во всех возможностях не сможет даже новичок, ни разу не пользовавшийся диктофоном! Нужно всего-то быстренько пробежаться по меню с настройками, задать подходящие параметры и все – остальные действия произойдут автоматически, при совершении (или приеме) телефонного разговора.


Особенности сервиса "Запись звонков":
- Тотальный контроль. Разработчики сразу же позаботились о возможности гибко настраивать параметры сохранения итоговых материалов. Можно выбрать формат (.amr, .mp4, .wav), определиться с категориями (в буквальном смысле "тематика" и сортировка по разным папкам в зависимости от номера абонента, регионального кода), указать минимальную продолжительность звонка для сохранения, а заодно выбрать место для поддержания коллекции – подойдет и внутренняя или внешняя память или же облачное хранилище.


Казалось бы, перечисленных возможностей и без того невероятно много, но и это еще не придел – разрешают добавлять комментарии к аудиозаписям, управлять эквалайзерам, усиливать громкость, разбивать на несколько частей для передачи, а еще сохранять некоторые особенно важные разговоры в отдельные папки.
- Постоянная поддержка. И еще один скромный бонус – разработчики то и дело сражаются с ошибками и неполадками силой исправительных патчей. Срабатывает такая "магия" не всегда, но за старания точно стоит заплатить – хотя бы желанием несколько раз посмотреть рекламу. Да, уведомлений порой бывает слишком много, но ради таких возможностей можно и потерпеть?


Бесплатный проект Запись звонков для android – лучший способ сохранить чужие слова "на бумаге", а затем доказать собственную правоту – правда, злоупотреблять такими возможностями не стоит...
$ENTRY_TITLE$
Скачать Запись звонков бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!