lotapk.com » Игры » Разные игры » Bloody Roads, California

Bloody Roads, California

Bloody Roads, California
  • Обновлено
  • Жанр Разные игры / Стратегии | RPG
  • Просмотров 1 514
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Bloody Roads, California» - необычная, но довольно качественная стратегия для ОС Андроид. Данный проект создан студией Seal Media. Чаще всего в стратегиях используется военный, исторический сюжет. Но в данном проекте пользователь будет сражаться за собственный клан байкеров.

Запустив «Bloody Roads, California», пользователя просят придумать какое-то байкерское имя и ввести его в соответствующее поле. Затем появляется Ральф. Этот мужчина является участником клуба мотоциклистов.
Он поможет вам быстрей вникнуть в игровой процесс. Мужчина предлагает сначала заняться расширением территории байкерского клуба. Для этого отправляйтесь на указанную локацию и устройте перестрелку с местным авторитетом. Убив его, можно захватить его дом. Затем показывается карта США. На ней указаны все территории различных синдикатов. Ваша зона окрашена в синий цвет. На протяжении всего времени необходимо создавать собственное сообщество байкеров и постепенно расширять границы клуба.

Изначально доступно несколько персонажей. Они способны не только сражаться с врагами, но и выполнять все поставленные задачи. Не забывайте посещать главный дом клуба. В нём вы можете улучшить некоторые характеристики героев.
На начальной стадии необходимо сделать апгрейд этого самого дома. Данный процесс не моментальный. Он требует определённого количества времени. После модернизации, основные характеристики всех персонажей будут улучшены. Не забывайте про дополнительные здания: магазины, салоны, производства. Они тоже находятся под вашим руководством. Модернизация стоит определённого количества денег. Поэтому вам придётся нападать на соседние территории, сражаться с вражескими байкерами. Если победите, сможете усилить свой авторитет, получить небольшое количество денег.

Управление очень простое, ведь практически все действия выполняются за счёт обычных тапов. На начальной стадии имеются подсказки, которые позволят быстрей разобраться с различными нюансами.
Геймплей нельзя назвать уникальным, но в нём присутствует интересная сюжетная линия. Графика хорошая, ведь разработчики сумели добиться отличной прорисовки, детализации. Общая картинка качественная, красочная. Имеются визуальные эффекты, анимационные вставки. Добавлена возможность просматривать повторы сражений. Устанавливайте бесплатную игру «Bloody Roads, California» для ОС Android, создайте самый лучший клуб для байкеров.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Bloody Roads, California бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!