lotapk.com » Игры » Разные игры » My Boy! Free - GBA Emulator

My Boy! Free - GBA Emulator

My Boy! Free - GBA Emulator
  • Обновлено
  • Жанр Разные игры
  • Просмотров 4 978
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты

My Boy Free - GBA Emulator для планшетаГеймплей игры My Boy Free - GBA Emulator

Речь пойдет об очень функциональном приложении. Оно является игровым симулятором Gameboy Advance. Это означает, что у многих пользователей вновь появился шанс насладиться играми, которые они так сильно любили в детстве. 

 

Приложение подходит для большинства устройств, работающих под управление ОС Android, и может похвастаться хорошей совместимостью и немалой функциональностью. Стоит отметить, что данное приложение не включает в себя какие-либо игры, но ввиду их широчайшего многообразия, никаких проблем с поиском не возникнет. 

 

Также оно порадует пользователей целым рядом дополнительных настроек и полезных функций. К примеру, благодаря данному приложению игроки, наконец, смогут забыть об извечных проблемах с сохранениями. В данном случае можно выйти в главное меню в любой момент, и весь имеющийся прогресс тут же сохранится. Так как подобные функции присутствуют далеко не во всех симуляторах, стоит отдать предпочтение именно этому. 

Если говорить о графической составляющей, то она на высоте, что не могло не порадовать истинных ценителей олдскульных игр.

$ENTRY_TITLE$
Скачать My Boy! Free - GBA Emulator бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!