lotapk.com » Игры » Разные игры » Pocket Editor

Pocket Editor

Pocket Editor
  • Обновлено
  • Жанр Разные игры
  • Просмотров 5 073
  • Оценок: 27
  • Комментариев: 16 777 215

Скриншоты и видео

Pocket Editor
Меню игры Pocket EditorPocket Editor для планшета
Разработчики игры Майнкрафт, не забывают о своих пользователях. Они постоянно заботятся о том, чтоб игроки получали не только новенькие обновления, но так же и всевозможные программы для более комфортного процесса игры. И вот сегодня геймерам предлагается установить на мобильное андроид устройство специальную программу PocketEditor.

Данная программа являет собой самое классное и необходимое приложение для почитателей игры Minecraft Pocket Edition. Что же предлагает эта программа? Она открывает просто неимоверные возможности и просторы. С его помощью есть возможность влиять на виртуальные миры. Игрок самостоятельно теперь может менять количество сердец. Но и то еще не все. Так же можно по своему усмотрению устанавливать в игре дневное время, или менять день на ночь. Можно смело говорить, что это некий своеобразный редактор миров.

Создавайте для себя новые блоки и элементы. Причем все это можно делать без мучительного ввода длинных шестнадцати цифры и даже не подключаясь к компьютеру.
Говорить об уникальных достоинствах этой программы можно просто бесконечно. Дело в том, что все перечисленное прежде, это только лих несколько самых заметных возможностей, но тут есть намного больше интересного, чтоб познать все прелести программы ее нужно просто и бесплатно установить на устройство.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pocket Editor бесплатно

Комментариев 16 777 215

Комментировать