lotapk.com » Игры » Разные игры » ePSXe

ePSXe

ePSXe
  • Обновлено
  • Жанр Разные игры
  • Просмотров 7 542
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

ePSXe
Меню EPSXeГеймплей EPSXe
Сегодня много всевозможных программ и приложения предлагается для того, чтоб развить возможности мобильного устройства работающего на системе андроид. Но очень большой популярностью начали пользоваться эмуляторы. И для того, чтоб получить максимальные возможности на само устройство нужно устанавливать лучшее предложение. Сегодня лидерство занимает ePSXe для Android.

Эта программа представляет собой прекрасный эмулятор консоли Sony PlayStation. Так же правильно будет сказать, что оно представляет некий порт знаменитого ePSXe разработанного в свое время для ПК. А теперь ePSXe открывает перед пользователем довольно таки большую совместимость с различными играми. В процентном соотношении она указывает на практически девяносто девять процентов совместимости.

Так же здесь будет предложено получить прекрасную довольно высокую скорость и замечательный чистый звук.
Данная программа спроектирована для смартфонов и планшетов. Предлагает проводить самостоятельную настройку цифровых и аналоговых геймпадов, пользоваться джойстиком и проводить подключение через Blutooth или USB. И это только небольшая часть основных возможностей, если установить этот эмулятор и углубится в его изучение, то можно найти еще много интересного.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!