lotapk.com » Игры » Разные игры » Game Guardian

Game Guardian

Game Guardian
  • Обновлено
  • Жанр Разные игры
  • Просмотров 13 935
  • Оценок: 124
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Game Guardian
Game Guardian — это не просто очередная программа, которая что- то предлагает. Это очень интересная и нужно сказать, что безумно полезная программа для игроков. Речь идет о том, что именно благодаря установленному на мобильном устройстве с андроид данного приложения, пользователю открывается возможность просто взламывать все игры, о которых только мечтали.

Описание этой программы довольно простое. Суть ее заключается в том, что именно благодаря ней можно легко взломать Maze Race, который не может быть взломан даже CIH'ом. Если обратиться свое внимание на сам сайт данной программы, то можно заметить, что тут есть место, где выкладываются сохранения для игр. Так же в этом разделе можно обнаружить и модифицированные установщики тех игр, что еще не открывались.

Итак, кто в своей молодости еще не занимался таким делом как хакерство, сегодня имеют полноценную возможность освоить это направление. И приступить к данной работе можно сразу после того как вы бесплатно установите программу Game Guardian. Кстати, если есть переживания, что с ней не получится справиться, то это беспочвенное волнение. Она сделана в очень доступном управлении. И даже ребенок сможет справиться с такой программой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Game Guardian бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!