lotapk.com » Игры » Разные игры » Волшебный Лес

Волшебный Лес

Волшебный Лес
  • Обновлено
  • Жанр Разные игры
  • Просмотров 25 617
  • Оценок: 299
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

На данный момент мобильная игра Волшебный Лес распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и рекомендуется к установке на девайсы с прошивкой не ниже 2.3.


{reklama2}">
Волшебный Лес
В очередной раз российская студия HeroCraft Ltd радует своих фанатов выпуском новой бесплатной фермы для android, встречайте их новую игру «Волшебный Лес». На этот раз разработчики мега популярной компании предлагают вам заняться возведением поселения на территории сказочного леса.

В последнее время местным зверюшкам стали досаждать различные зловредные существа, вместе с их появлениям в лесу начался настоящий кавардак, помогите безобидным хозяевам леса вернуть мир и спокойствие, прогоните не прошеных гостей. Чтобы вы успешно могли справиться с поставленными задачами, необходимо уделить особое внимание постройке различных сооружений, не стоит забывать и об их улучшении, только так вам удастся обезопасить мирных зверей. Игра наделена яркой рисованной графикой, вас ждет встреча с миловидными героями, а также масса различных зданий доступных для строительства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Волшебный Лес бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!