lotapk.com » Игры » Приключения » Выживание на острове: Эволюция

Выживание на острове: Эволюция

Выживание на острове: Эволюция
  • Обновлено
  • Жанр Приключения / Симуляторы / Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 967
  • Оценок: 24
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Выживание на острове: Эволюция





"Выживание на острове: Эволюция" - увлекательная приключенческая игрушка для андроид устройств, где вы окажетесь на необитаемом острове. Главный герой совсем ничего не помнит, но ему приходится быстро разбираться в ситуации, построив жилище и добыв немного еды. Становится понятно, что выжить в этих условиях достаточно сложно, кругом подстерегают дикие звери и множество других опасностей.
Необходимо исследовать всю территорию в поисках любых ресурсов для строительства и пропитания. Вашему вниманию представлен огромный открытый мир, где со временем вы сможете создать роскошное жилище. Если вам нравятся игры в жанре "Survival", то никак нельзя проходить мимо этого интересного проекта.

Интерфейс приложения "Выживание на острове: Эволюция" обладает интуитивными и функциональными качествами, позволяя легко разобраться со всеми основами даже новичкам. Навигация по главному меню и настройкам осуществляется без определенных сложностей. Предусмотрено интерактивное обучение, способное познакомить с основами игровой механики и управлением.
В дальнейшем планируется создание мультиплеера, что поднимет эту игрушку на совершенно новый уровень. Выдавая системные разрешения на доступ к хранилищу телефона, не стоит переживать за сохранность вашей информации, потому что личный материал не собирается и не передается третьим лицам.

Отдельное внимание разработчики уделили графической составляющей, где используется современный движок и мощные 3d эффекты. Каждый объект детально прорисован, а стилистическое решение оставляет позитивное впечатление. Музыкальный саундтрек изменяется в зависимости от ситуации, отлично соответствуя выбранной концепции.
Постарались добиться максимальной совместимости программной основы, что позволило свести к минимуму проблемы с разными размероми экрана. Присутствует совсем немного рекламного материала. Доступен разнообразный платный контент. Вы можете скачать бесплатно android игрушку "Выживание на острове: Эволюция" на нашем сайте.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Выживание на острове: Эволюция бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!