lotapk.com » Игры » Приключения » Dungeon Adventure

Dungeon Adventure

Dungeon Adventure
  • Обновлено
  • Жанр Приключения / Стратегии | RPG
  • Просмотров 1 729
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Dungeon Adventure – настольная ролевая стратегия для андроид, основанная на механике Rogue-Like, пошаговых сражениях и необычной системе взаимодействия с миром, из-за чего важно планировать каждое действие в мире случайно генерируемых подземелий заранее: сюжетного повествования, к сожалению, разработчики не добавили, а потому сражаться придется на голом энтузиазме. Можно, к примеру, добраться до максимального уровня и стать сильнее всех доступных противников, никто не мешает запустить режим выживания, где поток заданий бесконечен, а главная цель – набрать достойную для попадания в таблицу лидеров сумму очков.
Или почему бы не открыть всех доступных персонажей, не выполнить каждое дополнительное задание?

По каким причинам стоит оставаться в мире ролевой стратегии Dungeon Adventure, в общем-то, решать лишь пользователям, главное разобраться в некоторых правилах и особенностях:
- Действия. События начинаются с генерации главного героя. Разрешают выбрать пол, класс, некоторые стартовые характеристики и дополнительные навыки. Все заданные параметры в дальнейшем повлияют на способ прохождения уровней, а заодно помогут определиться, в каком направлении развиваться, какое снаряжение использовать и как, собственно, побеждать. К примеру, если выбрать мага, то рассчитывать стоит на различные способности, как наносящие урон, так и восстанавливающие потерянное здоровье. Воин же обладает громадным количеством жизненных сил, а потому страшиться лишь воистину серьезных противников.


Стоит лишь разобраться с созданием персонажа, как на экране появится специальный портал, ведущий к состязаниям разной сложности. Но вне зависимости от выбранной точки назначения, механика останется одинаковой – пользователям придется перемещать главного героя по гексагональным клеткам, собирать различные предметы, вести сражения и накапливать опыт.
- Оформление. Выглядит стратегия мрачно – речь о черно-серых декорациях с гнетущей атмосферой, и о страшных противниках, напоминающих нечто среднее меду посланников ада и покровителей тьмы – изуродованные, покрытые шрамами гоблины, орки и даже дьяволы! Но страшнее всего воспринимать неизвестность, ведь каждый совершенный шаг ведет или к сражению, или к ловушкам и верной гибели…


Бесплатный проект Dungeon Adventure для android затягивает с первого же взгляда – непознанный мир, куча персонажей и бесконечное количество заданий, ведь все испытания генерируются случайным образом…
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dungeon Adventure бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!