lotapk.com » Игры » Приключения » Черный список: Заговор

Черный список: Заговор

Черный список: Заговор
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 3 549
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Черный список Заговор - приключенческая игра в жанре поиска предметов по мотивам одноименного сериала.

Возможно, некоторые из вас знакомы с сериалом на канале NBCпод названием «Черный список» (или “Blacklist”), в котором бывший агент ФБР, находящийся в бегах, неожиданно сдается властям, обладая ценными знаниями и связями в преступном мире. Но сотрудничать в предотвращении преступлений он соглашается только с одним агентов ФБР… Итак, компания разработчиков мобильных игр Gameloftподготовила свою адаптацию этой истории в жанре поиска предметов…

 

Игра постепенно вводит нас в цепь событий, которые начались еще до тех, которые нам показали в сериале. Они являются, как бы, преквелом и игрок – это дополнительный персонаж, агент ФБР, на которого вышел тот самый «беглец».

 

Далее по сюжету мы знакомимся еще с серией персонажей, принимаем решения, которые будут влиять на дальнейшее развитие событий в игре, играем в мини-игры, решаем головоломки и, естественно, ищем определенные предметы на локациях по закону жанра таких игр.

 

В игре имеется множество различных ресурсов-валют, вроде кристаллов, энергии, звезд и т.д., которые в конечном итоге можно увеличить либо просмотром рекламы, либо проигрыванием одной и той же миссии по поиску предметов (каждый раз, конечно, в разных местах), а также покупкой в магазине необходимых ресурсов за реальные деньги.

 

Как известно, Gameloftдостаточно серьезный игрок на рынке мобильных игр, которая частенько делает игры по фильмам, да и вообще хорошие игры у них есть, так что сомневаться в качестве графики и музыке у меня причин не было как до, так и после игры. Персонажи внешне очень похожи на своих героев в сериале, голосом они хоть и не озвучены, все в субтитрах, но переведено все очень качественно.

 

Черный список Заговор могу посоветовать как фанатам сериала, так и любителям головоломок в стиле поиска предметов.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Черный список: Заговор бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!