lotapk.com » Игры » Приключения » Записки Искателя

Записки Искателя

Записки Искателя
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 7 365
  • Оценок: 60
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Записки Искателя









Записки Искателя - приключенческая игра в жанре поиска предметов.

В городе Дарквуд происходят загадочные и необъяснимые события. Пропадают вещи, а из самого города невозможно уйти или уехать… И каким-то загадочным образом в этом городе появляется главный герой. За него-то мы и играем. В процессе знакомства с местными жителями выясняется любопытный нюанс: у главного героя особый талант – находить потерянные предметы…

 

Знакомство главного героя с городом происходит поэтапно, когда нам открывается новая локация. В каждой локации нам предстоит найти несколько, как правило, шесть предметов, чтобы в итоге найти какой-то еще один.

 

По закону жанра таких игр, где нужно искать предметы, сначала изображение искомого предмета мы видим полностью, а потом только его силуэт, контур, что значительно сложнее. Особенно, если учесть, что искать надо на время.

Но еще есть и казуальные мини-игры и головоломки, в которых, например, нужно перемещать разноцветные камни, составляя из них линию, чтобы они исчезли. Но головоломки тут разные.

 

Никакой назойливой рекламы или доната нет, однако с каждой отгаданной загадкой или найденным предметом у вас уходит часть энергии и, если она закончится, то нужно будет на некоторое время игру отложить или закинуть туда реальные деньги.

 

При синхронизации игры с вашим аккаунтом на Facebook, разработчик обещает, что весь ваш игровой процесс сохраниться.

Хоть в игре достаточно мало анимации и движения, а все хитросплетения сюжета и общение с персонажами происходит исключительно в тексте, это с лихвой компенсируется превосходно отрисованными картинками. А также замечательной музыкой и общей озвучкой всего происходящего в игре.

Игра Записки Искателя  производит прекрасное впечатление и наверняка понравится всем любителям казуалок и адвентюр, а также всех, кто любит стиль в играх.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Записки Искателя бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!