lotapk.com » Игры » Приключения » Sea Hero Quest

Sea Hero Quest

Sea Hero Quest
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 2 880
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Sea Hero Quest









Sea Hero Quest - красивое морское приключение.

Это особенная игра, в которую разработчики сделали в сотрудничестве с британскими учеными для изучения деменции или приобретенного слабоумия. Также эта болезнь относится к одной из разновидностей синдрома Альцгеймера. Но как бы страшно не звучало все вышенаписанное, это очень милая и красивая игра, которая в несколько раз лучше многих в PlayMarket.

  

В этой игре имеется очень трогательный сюжет, в котором сын, стараясь помочь своему отцу вспомнить его прошло, отправляется в путешествие, чтобы найти по странице весь его дневник, дневник морского героя.

Для этого мы садимся в лодку, запоминаем маршрут и плывем, подруливая нажатиями на боковые стороны экрана. Для ускорения свайпаем вперед, для торможения – назад. По пути нам попадается морское чудовище, которое, по всей видимости, тоже называется Деменция и одним из заданий будет - сделать его фото. Которым потом можно поделиться в социальные сети.

  

Лодка, на которой мы плаваем по морям – не простая. Мы можем написать свое имя на ее борту, поменять флаг и перекрасить ее. Главное, чтобы у нас хватило звезд, которые мы зарабатываем за прохождение миссий. В одной миссии мы можем получить от одной до трех звезд максимум.

Игра имеет очень красивую графику, приятную прорисовку пейзажей и персонажей, плавную анимацию и потрясающий саундтрек. Встроенной рекламы и доната в игре не заметил. Ведь и без того и сама игра и игроки выполняют почетную исследовательскую функцию.

  

Возвращаясь к исследованию деменции, стоит отметить, что игра собирает анонимные данные об игроках, просит внести данные о вашем возрасте и стране проживания. И вот тут можно выбрать нашу страну проживания – Россию. Но русский язык игра, к сожалению, не поддерживает.

Sea Hero Quest - это не только прекрасная игра, но и продукт, выполняющий почетную миссию. Ведь уже сейчас приобретенным слабоумием в мире страдает 45 миллионов человек и по прогнозам к 2050-му года больных будет уже 131,5 миллионов.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Sea Hero Quest бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!