lotapk.com » Игры » Приключения » Страж Страны Чудес

Страж Страны Чудес

Страж Страны Чудес
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 2 451
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Страж Страны Чудес












Страж Страны Чудес - карточная новелла по мотивам произведений Льюиса Керролла.

События игры разворачиваются после тех, который описал в своем бессмертном романе писатель и математик Керролл. Алиса возвращается в Зазеркалье, встречает Кролика и отправляется в захватывающее и опасное путешествие в сопровождении своей команды: Додо, Маргаритки и Лягушонка-Пажа.

  

История возвращения Алисы в Зазеркалье в этой игре начинается с изучения осколков стекла, а потом тоже преподносится как чтение книги, поскольку каждая миссия в игре – это страница, которую мы, как бы читаем и таким образом изучаем сюжет.

  

Конечно, в первую очередь эта игра – приключение. Поскольку мы исследуем историю, общаемся с разными персонажами, встречаем опасности и т.д. Однако, есть и ролевая система, где мы прокачиваем отряд Алисы, бродилка, где мы идем и исследуем поле Зазеркалья, квадрат за квадратом и экшен, где наш отряд сражается с врагами. Правда, вот, на процесс боя мы никак повлиять не можем, карты рубятся сами с собой.

  

Исследуя поле, состоящее из квадратиков, мы находим внутриигровую валюту и бонусы, помогающие нам и нашему отряду, встречаем врагов и других персонажей. Персонажи, кстати, имеются как по канону книги Керролла, так и  придуманные разработчиками.

Особенностью диалогов в этой игре является то, что персонажи друг с другом разговаривают исключительно стихами. Все диалоги и пункты меню на русском языке (разработчики из Санкт-Петербурга). Вот только во время диалогов очень не хватает какой-нибудь музыки. Хотя в других местах игры со звуком все в порядке.

  

Про графику игры сказать особо нечего, поскольку анимация в основном отсутствует и информацию о происходящем нужно черпать из рисунков и текста. Но рисунки, конечно, мрачноватые, но красивые и стильные.

Страж Страны Чудес - интересная приключенческая игра с элементами РПГ и экшена.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Страж Страны Чудес бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!