lotapk.com » Игры » Приключения » Cube Tanks - Blitz War 3D

Cube Tanks - Blitz War 3D

Cube Tanks - Blitz War 3D
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 4 701
  • Оценок: 37
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Cube Tanks - Blitz War 3D






Cube Tanks - Blitz War 3D - танковые сражения в пиксельном 3D.

Самоуверенность автора данной игры, который обещает окунуть нас пиксельный мир 3D и напомнить те самые восьмибитные танчики,  конечно, заслуживает уважения. Тем более, что формат тех самых танчиков был 2D, а тут ведь объемное изображение.

 

Сражение, в котором нам предстоит участвовать, происходит, кстати, на местности, ограниченной квадратом, то есть, тут как в «тех самых танчиках», но карта-то у нас получается всего одна. Есть небольшие постройки, вокруг которых можно произвести какие-то маневры и зайти врагу в тыл. Или напороться ему лоб в лоб.

Управление самим транспортным средством происходит кнопкой под большим пальцем левой руки, а огонь и прицеливание – под правым. Там же, под правой рукой и кнопка «Огонь». Поворот башни для прицеливания осуществляется свайпом по экрану. Поражающие действие у ваших выстрелов будет только в том случае, если вы выстрелите сопернику в башню, остальные попадания, к сожалению, будут выбивать только 0 очков урона.

 

Танков в игре всего два. Я, каюсь, не очень хорошо разбираюсь в моделях этих танков, но первый из них больше похож на бронетранспортер с башней, а второй на продукт современного танкостроения, вроде «Абрамса» или «Арматы». У них разный уровень «здоровья» и урона, а еще есть небольшая возможность прокачать орудие. Очень небольшая возможность.

Можно, конечно, сетовать на то, что карта в игре всего одна и что прокачка никакая, да и танков всего два, но хочется надеяться, что это явление временное и разработчики все это доразрабатывают, а вот графически игра выглядит просто великолепно.

 

Минусом игре можно еще считать огромное количество рекламы, которую смотришь и для того, чтобы отремонтировать танк, а также сразу после этого еще раз. Прямо реклама нонстопом. Вопрос решается отключением интернета, но ремонт в этом случае отменяется.

Cube Tanks - Blitz War 3D, скажем так, игра на любителя, я бы даже сказал, фаната танков и всех игр, которые связаны с танками.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Cube Tanks - Blitz War 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!