lotapk.com » Игры » Приключения » Space Expedition

Space Expedition

Space Expedition
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 2 469
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Space Expedition - приключенческий платформер на чужой планете.

Действие этого платформера разворачивается в 2054 году, когда на одной из близлежащих планет обнаруживают органическую материю и наш герой, космонавт, отправляется на эту планету, чтобы выяснить обстоятельства этой находки. Поскольку связь с теми, кто ее обнаружил, потеряна.

 

Эта игра является еще одним примером того, как современные игры копируют платформеры из 90-ых, пытаясь повторить их восьмибитную примитивную графику. Давайте посмотрим, насколько хорошо это получилось.

Во-первых, здесь разработчики не кидают игрока сломя голову в гущу событий, а планомерно и последовательно вводят игрока в курс дела, постепенно разворачивая перед ним палитру игры, ее возможности и секреты.

 

Во-вторых, стрелять здесь, как правило, не требуется, ваше главное оружие – это ловкость и смекалка. Вы решаете головоломки, перепрыгиваете препятствия, при необходимости используете ящики и другие интерактивные приспособления (джет-пак, дрель, турель, восходящие потоки воздуха и т.д.), чтобы проложить себе путь дальше.

 

А в некоторых моментах придется попотеть, потому что на первый взгляд, а иногда и на второй с третьим, очевидного решения вы, возможно, не увидите.

В-третьих, разработчики решили ограничиться в ретро-стиле только графикой и управлением в стиле джойстика, музыка в стиле амбиент они рекомендуют слушать в наушниках, чтобы эффект от игры был лучше.

 

Отдельно стоит отметить прекрасный, качественный перевод игры на русский язык. За это иностранным разработчикам особенное спасибо.

Доната в игре я не обнаружил, но зато есть длинные рекламные ролики, избавиться от которых покупкой тоже не получится, но зато есть возможность отключить интернет, чтобы их не смотреть.

В сухом остатке имеем потрясающий приключенческий платформер Space Expedition, который вряд ли оставит кого-то равнодушным.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!