lotapk.com » Игры » Приключения » Отель Молчание

Отель Молчание

Отель Молчание
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 6 908
  • Оценок: 37
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Отель Молчание






Отель Молчание - квест с душераздирающим сюжетом.

Подобный текстовый квест уже был у нас недавно на обзоре под названием «Побег из комнаты. Квест», где нам нужно было помочь маленькой девочке сбежать из запертой комнаты. Жанр такого квеста достаточно специфический, но, с учетом имитации живого общения через мессенджер, он приобретает особый оттенок реализма.

  

В этом квесте некий Алексей заселился в отель и на утро обнаружил себя в номере, в который заселился накануне, но частично потеряв память, без мизинца на ноге и … с зашитым РТОМ! Все, что у него есть – номер отеля и смартфон, с помощью которого он может переписываться с вами, единственным контактом в этом смартфоне.

Весь игровой процесс имитирует именно общение в мессенджере, за исключением того, что у вас появляется несколько вариантов ответа, как правило, два, а ваш собеседник пишет (именно такая надпись и появляется на экране, как в настоящем мессенджере, перед появлением нового сообщения) ответ.

Вы общаетесь, советуете ему тот или иной вариант действия, успокаиваете, советуете использовать тот или иной вариант действия, постепенно помогаете выяснить, как он туда попал и прочее.

  

При этом в игре есть два режима: медленный – такой, как если бы события происходили с вами и Алексеем в режиме реального времени, с перерывами по 5-30 минут, и быстрый – то есть без задержек. Разблокировать его можно за 15 рублей. А вариант без рекламы обойдется в 59 рублей. Когда вам приходят новые сообщения от Алексея, то вам смартфон издает то звуковое уведомление, которое у вас стоит у настоящего мессенджера по умолчанию.

В отличии от «Побега из комнаты» разработчики этого квеста добавили в игру музыку, но музыкой это назвать, конечно, можно с натяжкой, поскольку это скорее, так называемый,  нойз – шум на фоне. Однако это придает атмосферу игре. При желании можно выключить.

Отель Молчание - атмосферный и реалистичный. Да именно так. И я сам не ожидал, что смогу написать так о текстовом квесте.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Отель Молчание бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!