lotapk.com » Игры » Приключения » MARVEL Avengers Academy

MARVEL Avengers Academy

MARVEL Avengers Academy
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 4 189
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты











MARVEL Avengers Academy - молодые годы мстителей и их годы в Академии Мстителей.

Правда, эта история является не совсем приквелом к той, что вы в последнее время с увлечением смотрим в кинотеатрах. Это, скорее, фантазия или параллельная вселенная-реальность, где герои Марвел уже в юношестве почти стали теми, какими мы привыкли их видеть. В этой реальности директор Фьюри собрал молодых супергероев в Академию, чтобы сделать из них мстителей.

 

Главный герой этой игры, с которого все и начинается – Тони Старк. Как и у всех супергероев в этой вселенной, поскольку они еще молодые, у Тони еще нет всех способностей, что в зрелом возрасте. Его костюм железного человека пока что не полностью на нем, а только частично. Его задача – завербовать как можно больше супер-героев в Академию мстителей, чтобы сразится с Гидрой. Организация эта, к слову, тоже состоит из подростков.

 

Супер-герои, которых мы вербуем, тоже до конца еще не стали теми, кого мы привыкли видеть в кино и комиксах, их тоже, как и Старка, предстоит прокачать. Как, собственно, и саму академию: нужно строить, развивать ее, чтобы ученикам было где и над чем учиться и совершенствоваться.

 

Вот только процесс стройки, развития академиков идет не скоро. Сначала, конечно, разработчики щедро выдают бесплатные кристаллы для ускорения всех процессов, но очень скоро кристаллов и монет начинает не хватать. И после первых двух завербованных академиков, Осы и Локи, чтобы завербовать Черную Вдову, нужно будет либо ждать несколько часов либо топать в магазин, покупать за реальные деньги эти кристаллы.

 

Визуально игра выполнена в мультипликационном стиле, как будто все нарисовано от руки и выглядит это как в комиксах почти. Некоторые вставки в сюжете даже озвучены настоящими актерами, а не субтитрами. Перевод игры на русский язык есть, но только меню и субтитров.

 

MARVEL Avengers Academy могу порекомендовать разве что очень большим фанатам вселенной Марвел и тем, кто легко может потратить на игру лишнюю тысячу-другую рублей, чтобы насладиться игровым процессом, который, в общем, интересен, без перерывов на ожидание.

$ENTRY_TITLE$
Скачать MARVEL Avengers Academy бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!