lotapk.com » Игры » Приключения » Побег из Комнаты. Квест

Побег из Комнаты. Квест

Побег из Комнаты. Квест
  • Обновлено
  • Жанр Приключения / Логика | Головоломки
  • Просмотров 6 874
  • Оценок: 29
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Побег из Комнаты. Квест



Побег из Комнаты. Квест - вам предстоит вывести маленькую девочку Катю, которая загадочным образом оказалась в запертой комнате.

Да, это текстовый квест, такой же загадочный анахронизм в 21 веке, как и тот факт, почему девочка Катя оказалась в запертой комнате своей бабушки. А нам предстоит ей в этом разобраться и помочь выбраться.

Мы ведем с Катей диалог, она говорит о том, что видит, а мы выбираем заранее подготовленные фразы в виде ответа или подсказываем вариант действий. Вместе с Катей изучаем эту комнату и весь этот мрачный мир, она находит те или иные предметы, мы просим ее взять эти предметы. После этого предмет оказывается в инвентаре, а в процессе квеста нам нужно решить, что нужно сделать с этими предметами.

Например, нам нужно разбить окно табуреткой, чтобы потом распороть плюшевого мишку, в котором лежит зашитая в него книга, которую нужно вставить на книжную полку, чтобы… Ну а дальше вы сами узнаете, какое будет действие… И это только небольшой эпизод в череде других предметов, которые вам с Катей встретятся и с которыми нужно будет придумать что сделать.

  

Судить о графике в этой игре абсолютно нелогично, так как самый продвинутый графический процессор и видеокарта в этой игре – ваше воображение. Только оно может нарисовать вам все предметы, которые Катя найдет на своем пути, а мы только сможем прочитать о них.

По умолчанию в игре отключены музыка, которая должна играть фоном и звук нажатия клавиш. Создается очень правдоподобное впечатление, что вы на самом деле с кем-то переписываетесь.

Побег из Комнаты. Квест - неторопливая и размеренная игра, которая, кажется, сможет захватить ваше внимание, если вы любите пошевелить извилинами и не боитесь того, что игра не будет вас манить графическими наворотами. Однако в этом и ее плюс – никакой нагрузки на аппаратную начинку и тонны впечатлений.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Побег из Комнаты. Квест бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!