lotapk.com » Игры » Приключения » Towards the Light

Towards the Light

Towards the Light
  • Обновлено
  • Жанр Приключения / Логика | Головоломки
  • Просмотров 2 388
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Towards the Light - увлекательный платформер с элементами головоломки.

Этот платформер явно отличается от остальных подобных, но не тем, что здесь нужно различным образом взаимодействовать с окружающими предметами. А тем, что пространство здесь имеет не двухмерную плоскость. Перемещаться здесь нужно по кубу, который поворачивается в зависимости от того, на какую грань этого куба мы переместимся.

 

В нашем арсенале имеются прыжки и движения вправо-влево. При этом кнопок на экране разработчики нам не показывают в постоянном режиме. И до поры до времени это не является проблемой. Мы спокойно прыгаем, перепрыгиваем, собираем кристаллы и светящиеся сферы, чтобы завершить задание.

Но проблема начинается тогда, когда перепрыгнув не туда и угодив в колючки или встретившись с опасным персонажем, поневоле начинаешь поглядывать, куда ты там нажимаешь. Особенно это раздражает, когда никак не можешь запрыгнуть на нужную ступень, остервенело раздавливая экран смартфона. И тут замечаешь, что игра тебя действительно увлекает настолько, что все-таки хочется научится прыгать точно и собрать нужных предметов как можно больше.

 

Мир, в котором оказался наш персонаж, конечно, опасный и мрачноватый, но в общем дизайн уровней и общая атмосфера приятная глазу и музыка приятна слуху.

В данный момент я благополучно дошел до 6-го уровня, где помимо решения головоломок, опасных для приземления поверхностей и двигающихся по заданной траектории персонажей я не встретил ни одного рекламного ролика, баннера или каких-то намеков на встроенный магазин. А сам игровой процесс занял минут 20. Хотя в GooglePlayнаписано, что встроенные покупки есть.

 

Пока что единственным минусом в игре я могу назвать только отсутствие русского языка, поскольку в процессе игры нужно общаться с каким-то духом, оберегающим главного героя. Он подсказывает много полезного, а без знания английского языка, метода научного тыка может не хватить.

Towards the Light - увлекательный и симпатичный платформер.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!