lotapk.com » Игры » Приключения » Valiant Hearts: The Great War

Valiant Hearts: The Great War

Valiant Hearts: The Great War
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 5 417
  • Оценок: 59
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Valiant Hearts: The Great War






Valiant Hearts: The Great War - история четырех человек, которые попали в водоворот событий Первой мировой войны.

Игра отсылает нас к событиям, которые случились в 1914-1918 годам, когда практически вся Европа была охвачена войной и разрухой, включая Царскую Россию. Именно этими событиями вдохновлялись разработчики из Ubisoft Montreal (Канада) и рассказывают о судьбах простых людей.

 

Всего в игре четыре эпизода и первый эпизод рассказывает о самом начале войны, как ее встретили во Франции. Главный герой этого эпизода – Эмиль, которого призвали в армию после объявления войны с Германией. Вместе с ним мы проходим курс первичной боевой подготовки, находим друга и впервые попадаем на поле боя…

Жанр этой игры можно определить, как адвентюра, но помимо этого присутствуют и головоломки, а также имеется и популярное теперь направление в играх – интерактивность. Где-то нужно просто нажать, чтобы персонаж дошел до нужной точки, где-то тапнуть, где-то свайпнуть, а где-то найти и  применить предмет так, чтобы дальше пройти по сюжету. Если с этим проблемы – то можно воспользоваться подсказками.

 

Игра сделана на том же графическом движке, что и игра “Rayman” – UbiArtFrameworkи иными словами выглядит великолепно. Хоть и такой анимации, как в раннере нет, зато подача сцен, прорисовка персонажей и дизайна игры выше всяческих похвал. Значительную долю очарования игре дает музыкальное сопровождение и полный русский профессиональный дубляж.

 

Игра не новая, 2014 года и успела выйти практически на всех игровых платформах и вот, наконец, добралась и до мобильных. Хотя она и условно бесплатная, но на самом деле, чтобы в нее поиграть нужно каждый эпизод покупать отдельно. А можно и сразу все эпизоды. Стоит отметить, что покупка игры в интернет-магазине цифровой дистрибуции Steamигра стоит дороже, чем в GooglePlay.

Valiant Hearts: The Great War - потрясающая, атмосферная, трогательная игра, которая не оставит равнодушным никого.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Valiant Hearts: The Great War бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!