lotapk.com » Игры » Приключения » Rayman Adventures

Rayman Adventures

Rayman Adventures
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 4 849
  • Оценок: 41
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Rayman Adventures










Rayman Adventures - продолжение приключений известного героя компании Ubisoft.

Эта серия игр о Реймане – одна их тех, кого можно назвать долгожителями, над кем не властно ни время, ни платформа, на которых они выходят. Харизма этих героев, оригинальность идей и простой геймплей не теряют своей популярности и находят все новых и новых поклонников.

 

В этот раз Рейман борется против пиратов, похожих на зомби, которые украли живительную силу у дерева-цветка, а Рейману нужно эту силу вернуть. Сила эта заключена в яйцах, в каждом из которых сидит еще и суперпомощник для Реймана. Поэтому каждый раз, когда Рейман спасает очередное яйцо, он находит нового помощника, с какой-нибудь новой способностью. Но в путешествие он может взять только одного помощника.

 

Рейман, хоть и выходит каждый раз в путь с помощником, сам при этом остается с голыми руками и в таком виде проходит каждый тур. Однако тапами он умеет подпрыгивать вверх и тапами же сокрушительно приземляться на врага или препятствие, разнося их в клочья и ошметки. А свайпами он меняет направление движения и раскручивается, как вихрь, и так же разносит все и всех.

 

Отправляясь каждый раз в новое путешествие, Рейман может взять нового попутчика-помощника и мир, в который они попадают, тоже каждый раз будет разным. И препятствия, которые он преодолевает, тоже разные. Отсюда каждое путешествие – уникальное, интересное и непохожее на предыдущее.

 

Очень приятное ощущение оставляет не только геймплей и потрясающая анимация и декорации, но и озвучка персонажей в этой игре. А в сочетании всех этих факторов получается захватывающая, красивая, интересная игра.

 

Rayman Adventures - образец качества и эталон для многих игр, которые называют себя раннерами, аркадами, адвентюрами. Даже не смотря на то, что у них нет таких ресурсов, как у игрового гиганта Ubisoft.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Rayman Adventures бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!