lotapk.com » Игры » Приключения » Benji Shadow Of Dark Lands

Benji Shadow Of Dark Lands

Benji Shadow Of Dark Lands
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 2 676
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Benji Shadow Of Dark Lands




Benji Shadow Of Dark Lands - хардкорный приключенческий платформер в сказочном лесном мире.

В этом платформере мы играем за персонажа по имени Бенджи, который преодолевая множество препятствий, собирает сгустки света. Которые, безусловно, очень важны, правда, как это влияет на игровой процесс, разработчики не торопятся делиться с игроком.

Управление Бенджи реализовано всего тремя клавишами: вперед, назад и прыжок, которые расположены по краям экрана. Причем, во время прыжка у нас есть возможность отклонится в какую-нибудь сторону, находясь в воздухе.

 

Препятствия, которые Бенджи приходится преодолевать весьма разнообразны, а способы смерти нашего главного героя весьма изобретательны. Мы можем умереть, даже стоя на месте, просто ничего не делая, потому что экран постоянно медленно движется слева направо, поэтому нам всегда нужно двигаться.

Нас может придавить камнем, упавшим сверху, мы можем провалиться в дыру в земле, мы можем упасть в пропасть, недопрыгнув сантиметр до помоста, нас на голову может упасть отломившийся с потолка осколок скалы, нас может разрубить циркулярная пила или острый маятник, нас может съесть паук и т.д. и т.п. Смерть буквально ждет нас на каждом отрезке пути. От этого играть становится весьма и весьма сложно, но интересно, что же там дальше?

Интерес подогревает и общая атмосфера игры, полная теней, темных земель и прочих таинственностей. Дополняет общую мрачность атмосферы и прекрасный саундтрек. Все, что может испортить атмосферу – это реклама, которая врывается к игроку еще до того, как вы успели увидеть саму игру, сразу ролик на 4 секунды.

 

И впоследствии дела с этой рекламой идут ничуть не лучше, она после каждого неудачного прыжка и после каждой контрольной точки. Избавится от нее, хотя бы частично, можно только отключив интернет в смартфоне. Откупиться от нее невозможно.

Benji Shadow Of Dark Lands - интересный, но довольно таки сложный платформер, для настоящих хардкорщиков, только они смогут узнать, от кого и куда же бежит Бенджи.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Benji Shadow Of Dark Lands бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!