lotapk.com » Игры » Приключения » Starlit Adventures

Starlit Adventures

Starlit Adventures
  • Обновлено
  • Жанр Приключения / Логика | Головоломки
  • Просмотров 2 756
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Starlit Adventures












Starlit Adventures - приключенческий платформер о погоне за украденными звездами.

Эта история о том, как какой-то злодей по имени Hypyукрал у милых зверушек все их звезды, почти как тот крокодил, который проглотил солнце. И вот двум отважным героям, Бо и Кики предстоит пройти долгий путь, чтобы вернуть все звезды обратно.

  

Механика этой игры такова, что мы управляем Бо, а Бо управляет Кики, сидя на нем верхом. А Кики в свою очередь идет на прошлом, разрушая камни и другие препятствия перед и под собой. Движение возможно только в бок или вниз. Управлять при этом парочкой нужно всего тремя кнопками на экране: вправо, влево и вниз.

  

Однако, по мере прохождения, у нас есть возможность выигрывать или покупать различные костюмы для героев, которые дают нам определенные способности. Например, костюм лучника позволяет нам разрушать кристаллы стрелами, а другой костюм дает нам возможность закладывать бомбы, взрывая камни или врагов, расчищая себе таким образом путь.

  

Учитывая все эти возможности и условия, прохождение одного и того же тура, может быть разным, в зависимости от того, какой костюм вы выберете, в какую сторону пойдете. А по результату прохождения и вознаграждение будет разное. Также возможно открытие скрытых бонусных уровней для заработка специальных наград.

Помимо основных ценностей игры – серебряных и золотых звезд, в игре имеется еще одна валюта, за которую вы приобретаете костюмы, это зеленые жетоны. Как ни крути, количество этих жетонов будет влиять на ваше дальнейшее путешествие и эффективность сбора звезд.

  

Для большей мотивации по добыче зеленых жетонов разработчики еще придумали сбор альбомов с наклейками, собрав несколько наклеек, можно попутно увеличить свой уровень и открыть скрытые изображения, картинки, запечатлевшие моменты из жизни зверушек этого мира.

Графика игры, музыка и манера преподнесения сюжета, конечно, рассчитана больше на детскую аудиторию, но, поверьте, играть в нее не менее интересно оказалось и лично мне, поскольку геймплей все же увлекает.

Starlit Adventures - интересная приключенческая головоломка-платформер. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Starlit Adventures бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!