lotapk.com » Игры » Приключения » OPUS: The Day We Found Earth

OPUS: The Day We Found Earth

OPUS: The Day We Found Earth
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 2 573
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
OPUS: The Day We Found Earth












OPUS: The Day We Found Earth - красивая приключенческая игра о поисках планеты Земля.

Рассказывать сюжет игр, подобных этой, было бы преступлением, потому что для любителей спойлеров, я уверен, уготовано отдельное место в аду. Поэтому в обзоре я особое внимание уделю не персонажам и тому, что их связывает, а геймплею, который без преувеличения можно назвать уникальным.

  

Играть нам предстоит за робота по имени Эмет, задача которого – найти планету, максимально похожую на Землю. Для этого нам предстоит использовать телескоп. Мы методично, одну зону космоса за другой, исследуем безжизненное пространство и ищем пригодную планету, выявляя наличие кислорода, воды и других важных показателей.

  

У нас есть некая отправная точка, какая-нибудь звезда, т.е. солнце, от которой мы отталкиваемся в поиске и ищем координаты следующей планеты. Искать, к счастью, нужно в двухмерном, а не в трехмерном пространстве, иначе, можно было бы совсем запутаться.

В общем, у нас есть примерная карта, где отмечено светило, туманности и следующая точка для исследования, обозначенная определенными координатами. Мы перемещаемся свайпами по экрану, тем самым перемещая направление, в которое смотрит наш телескоп.

  

Анимация в игре самая минимальная, а вот статичные картинки отрисованы очень красиво и качественно: космическое пространство, планеты, звезды, космический корабль и т.д. Отдельного внимания заслуживает (я вас уверяю, что заслуживает) саундтрек к этой игре. Во время игры он создает неповторимую атмосферу и ощущение слияния, что ли, с космосом, со вселенной, а слушать его отдельно, тоже неповторимое наслаждение. Его можно купить на официальном сайте игры или послушать на Яндекс.Музыке бесплатно.

  

Кстати, о деньгах… Конечно, игра такого уровня стоит денег, порядка 123 рублей и бесплатно доступен только начальный уровень. Каждый, я думаю, сам решит, платить или нет за такую игру деньги.

OPUS: The Day We Found Earth - прекрасный образец игры в приключенческом жанре, рекомендуется как любителям жанра, так и всем кто любит красивую музыку.

$ENTRY_TITLE$
Скачать OPUS: The Day We Found Earth бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!