lotapk.com » Игры » Приключения » Soda Dungeon

Soda Dungeon

Soda Dungeon
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 3 070
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Soda Dungeon










Soda Dungeon - приключенческая игра в ретро-стиле.

Эта приключенческая игра рассказывает нам о владельце таверны «Подземельная газировка», который хочет найти как можно больше сокровищ в ближайшем замке, который хранит в себе не только сокровища, но и целую стаю злобных чудищ. Игровой процесс состоит по сути из двух основных этапов: сбор и подготовка команды и. собственно, путешествие в замок.

 

Набрать подходящую банду для похода в общем-то несложно. Возле барной стойки всегда ошиваются любители приключений и хорошей драки под нужным уровнем градуса в крови. Завербовать их отправится в путешествие не так-то сложно и практически бесплатно. Правда, толку от такой шолупени тоже мало. Для успешного похода их надо соответствующим образом экипировать: меч, щит, аптечку и прочее. А для того, чтобы все это купить, нужно обратиться к местному купцу, который имеется тут же, в таверне.

 

В самом подземелье замка мы сражаем в пошаговом режиме с различными монстрами, разной степени монструозности и уровня здоровья. И с нашей стороны и со стороны врага может быть разное количество участников. В конце похода происходит сражение с боссом уровня и вы либо побеждаете и начинается «Время лута» или отправляетесь восвояси, собирать новую команду.

 

Бармен трактира обращается к нам время от времени с просьбой, чтобы мы инвестировали в таверну, а не только в походы. Дескать, если у нас в таверне не будет интересно, да даже если не будет стульев и столов, то интересные и сильные персонажи, вроде магов и рыцарей, к нам не будут заходить. А если их нанять в поход, то можно гораздо больше с собой сокровищ принести.

 

Графика игры и ее анимация отправляет нас прямиков в 90-ые годы и вызывает теплые ностальгические чувства, времен популярности квестов подобного рода, когда никто и подумать не мог о том, какая может быть картинка в играх. Музыкальные композиции, использованные в игре, не 8-битные, конечно, но это не беда, а скорее преимущество. Вместе все это звучит и выглядит прекрасно.

 

Soda Dungeon - потрясающий квест, рекомендую всем любителям жанра и игр в стиле «ретро».

$ENTRY_TITLE$
Скачать Soda Dungeon бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!