lotapk.com » Игры » Приключения » Fast like a Fox

Fast like a Fox

Fast like a Fox
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 3 581
  • Оценок: 18
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Fast like a Fox






Fast like a Fox - станьте самым быстрым лисом.

Эта история начинается с того, что нам сообщают о краже сокровищ, которые принадлежат племени Золотого лиса. Ну а главный герой этой игры должен найти того, кто украл сокровища и вернуть их обратно в племя. Лисенку предстоит бежать по дорожке из потерянных сокровищ: монет, рубинов и алмазов, собирать их и перепрыгивать пропасти.

 

Главное, что нужно отметить в этом раннере – управление. Оно отличается от стандартного управления наклонами или свайпами по экрану, потому что использовать надо будет заднюю крышку смартфона, причем разработчик рекомендует касаться ее «мягко и настойчиво». Да, именно так. Тогда лисенок начинает разбегаться. А вот прыжок нужно делать тапая по экрану.

Однако на некоторых уровнях, где нужно взобраться по практически отвесной стене,  этих манипуляций оказывается недостаточно и лис летит в пропасть. В этом случае нужно наклонять экран вбок, чтобы поверхность, по которой он бежит, была для него горизонтальной. Тогда он поднимается вверх. Да и вообще, со временем лис становится настолько проворным, что может вскарабкиваться с края пропасти, даже тогда, когда, казалось, он уже упал.

 

На данный момент мне в игре доступно несколько миров, разных по дизайну и геймплею, сколько их всего не могу сказать, так как дальше еще не прошел. Но графика и анимация хоть и выглядят упрощенными, производят очень хорошее впечатление за счет стильности исполнения. Музыка так же не отстает, на разных уровнях она разная. Но кроме визуального и звукового взаимодействия с игроком, имеется еще и тактильное: когда лис врезается в стену или карабкается, смартфон вибрирует. Мелочь, а приятно.

 

Что еще хочу отметить, так это способ преподнесения рекламы в игре. Здесь ее вам не подло впаривают в тот момент, когда вы хотите нажать на кнопку «Далее», а предваряют заставкой с надписью «Слово нашим спонсором». Тоже вроде мелочь, но эффект совсем другой. А видео предлагают просматривать, когда нужно сохраниться после очередного падения лиса в пропасть.

Fast like a Fox - интересный, уникальный в управлении персонажем и, я бы даже сказал, интеллигентный раннер.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Fast like a Fox бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!