lotapk.com » Игры » Приключения » Mino Monsters 2: Evolution

Mino Monsters 2: Evolution

Mino Monsters 2: Evolution
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 3 532
  • Оценок: 19
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Mino Monsters 2: Evolution









Mino Monsters 2: Evolution - возможность защитить мир от наступающей тьмы с помощью монстров, которые умеют эволюционировать.

Сюжет этой игры основан на том, то миру угрожает опасность и для того, чтобы спасти его, нужно использовать монстров. Монстров нужно прокачивать, то есть использовать для этого эволюцию. У монстров есть индивидуальные особенности, а использовать их можно как по отдельности, так и в группе.

 

Геймплей в игре разделен на две части. В одной вы подбираете монстров, открываете новых, эволюционируете их, крафтите оружие и способности, а во второй вы встречаетесь с противником лицом к лицу. Вы поочередно наносите друг другу удары, смешно напрыгивая и отпрыгивая обратно. Исход этой встречи будет зависеть от того, чей потенциал выше, а также от того, каких монстров и какие их способности вы используете в бою.

 

Под словом "оружие" я имею ввиду вовсе не пистолеты и базуки, а совсем иное, более доброе, что ли... Например, чтобы победить очередного монстра, нужно использовать ... конфету. Которую мы совсем недавно скрафтили. После того, как мы ее использовали, монстр, против которого мы сражались, переходит на нашу сторону и начинает сражаться в нашей команде. Конфета понравилась.

 

Графика в игре хоть и не отличается как-то крутой анимацией, совсем мультяшной ее не назовешь, но в общем персонажи и локации прорисованы очень и очень красиво. В игре есть несколько локаций-островов, на каждом из которых своя, так сказать, атмосфера, свои монстры (всего в игре до сотни). Острова отличаются друг от друга тем, к какой стихии они относятся: вода, огонь, например.

 

С первых минут игры разработчики сразу начинают намекать, посылая игрока в магазин за алмазами, что получить особый игровой опыт бесплатно не получится, многие возможности заблокированы и разблокировать их можно только большим количеством алмазов. А их надо покупать.

Русского языка в игре нет, а диалогов в ней достаточно много. Возможно, для кого-то это станет препятствием в понимании сюжета, но играть при этом, в общем-то, все равно можно продолжить.

Mino Monsters 2: Evolution хорошая приключенческая игрушка, понравится как детям, так и взрослым.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Mino Monsters 2: Evolution бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!