lotapk.com » Игры » Приключения » Big Bang Galaxy

Big Bang Galaxy

Big Bang Galaxy
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 1 945
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Big Bang Galaxy










Big Bang Galaxy - космическая стратегия.

История этой игры рассказывает о противостоянии двух противоборствующих сил, в войне, которая длится уже более двухсот лет. Нам достается роль коммандора - капитана космического корабля. После одно из боевых вылетов и полного разгрома вражеской базы, оказывается, что нашу базу в это же самое время тоже разгромили...

 

С этого момента мы предоставлены сами себе и нам по новой предстоит отстроить базу, укрепить ее, обеспечить оборону и наладить производство ресурсов. Но, конечно, только за счет собственных ресурсов нам не выжить, необходимо исследовать космическое пространство и искать базы послабее, нападать на них и обогащаться.

 

Захват базы происходит, как правило, в два этапа: сначала мы выпускаем дронов, которые отвлекают на себя огонь сторожевых пушек, а потом наш крейсер заканчивает дело, разрушая все оставшиеся строения на вражеской базе. А в нашей собственной базе, мы стоим штаб, оборонительные и гражданские сооружения, которые методично апгрейдим. Апгрейд проходит, в основном, за счет монет и кристаллов, которые, как обычно, в дефиците.

 

В GooglePlayдостаточно много отрицательных отзывов по поводу стабильности работы приложения, однако, общий рейтинг игры выше 4, поскольку выглядит она очень прилично: прорисовка дизайна, пейзажей и прочего космического убранства на самом высоком уровне. Звуки и музыка тоже соответствует этому уровню: в каждом отрезке гейамплея, будь то строительство или атака, музыка своя.

 

При первом запуске, игра, почему-то не стала запускаться, попросила в настройках установить автоматические настройки даты и времени. Только после этого запустилась. Русского языка в игре нет, все на английском, но это нисколько не мешает, при минимальных знаниях языка - все достаточно понятно.

 

Big Bang Galaxy - хорошая космическая стратегия, придется по нраву всем любителям подобного жанра.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Big Bang Galaxy бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!