lotapk.com » Игры » Приключения » 9 Улик. Пепел безумия

9 Улик. Пепел безумия

9 Улик. Пепел безумия
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 4 878
  • Оценок: 35
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
9 Улик. Пепел безумия










9 Улик. Пепел безумия - адвентюра о загадочном убийстве (или самоубийстве?) в частной психиатрической клинике.

Эта история о двух детективах, которым поступает странный звонок из психиатрической клиники, с мольбами о помощи. Клиника, кстати, находится на отрезанном от цивилизации острове (да, прям как в "Острове проклятых" с Ди Каприо!), туда и приплывает парочка и пока они разговаривают с заведующей, кто-то выпадает из окна и разбивается насмерть. Оказывается, это тот человек, который им звонил. Вот такое странное дело и предстоит распутать.

 

Геймплейно игра представляет из себя самый настоящий квест с приветом из конца девяностых - начала двухтысячных. В последние несколько лет этот жанр переживает второе рождение вместе с развитием мобильных игр.

 

Нам предстоит вести диалоги с персонажами, искать улики, раскиданные по локациям, решать различного рода головоломки, искать предметы, чтобы найти им применение (причем необязательно на том уровне, где мы их нашли), ну и конечно, наслаждаться историй, которая, стоит отметить, слегка холодит кровь и пугает.

 

В нашем распоряжении есть все необходимые инструменты, чтобы вести расследование: нам выдали карту, где видно, какая локация в клинике доступна, а какая нет, есть блокнот,куда заносятся данные о персонажах, есть инвентарь, куда мы складываем все предметы, который нам понадобятся.

 

Анимация в игре не сказать, чтоб великолепная, но для квеста, как раз родом из 90-ых вполне приемлемая, а проработка и детализация уровней, как водится для игр такого жанра весьма и весьма проработанная. Каждая мелочь, каждый болтик и каждая чуть ли не соринка прорисованы прекрасно. Отдельного внимания заслуживает звук, который нагнетает и без того нервозную атмосферу психиатрической клиники. Несмотря на то, что диалоги на английском, а русский язык в меню и титрах.

 

9 Улик. Пепел безумия - интересная и мрачная история, которая придется по вкусу всем, кто любит триллеры, ужастики и детективы.

$ENTRY_TITLE$
Скачать 9 Улик. Пепел безумия бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!