lotapk.com » Игры » Приключения » Seashine

Seashine

Seashine
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 2 675
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Seashine - история маленькой медузы, которая просто пытается выжить в пучинах океана.

До сих пор наука не разобралась толком, что же там происходит на дне океана, куда не доходит солнечный свет. Может быть, только Джеймс Кемерон и увидел что-то такое, о чем не хочет рассказывать, но одно остается ясно: если ты маленькая медуза и тебя никто не поднимет на батискафе на поверхность, чтобы спасти, то тебе там очень и очень страшно.

  

Задача маленькой медузы, за которую предстоит сыграть, заключается в том, чтобы просто выжить. Для этого ей нужно исследовать океанское дно в поисках маленьких светящихся источников света, а также светящихся звездочек. Светящиеся точки немного продлевают наше пребывание на дне, а накопив нужное количество звездочек можно приобрести какое-нибудь улучшение. Улучшений немного, но все они могут существенно отодвинуть момент, когда медузка откинет ласты. Например, ускоренное перемещение или антидот от отравы ядовитых растений.

  

Перемещаться можно в абсолютно разных направлениях, для управления используется всего один там, который нужно слегка продолжать свайпом, чтобы задать медузке направление. Но все-таки, вне зависимости от направления, которое вы даете, она все равно умудряется врезаться в каменное дно или заплыть какому-нибудь хищнику в пасть.

Что действительно порадовало в игре, так это потрясающая атмосфера, за счет очень приятной графики, антуража океанского дна и, конечно же, музыка. Происходящее на экране, а именно одна за другой смерть нашей медузки, навевает депрессию (у меня просто боязнь воды), а музыка, успокаивающая и медитативная, заставляет оставаться в нормальном расположении духа.

  

Встроенной рекламы в приложении нет, но если не хватает звездочек, их можно купить или посмотреть рекламу. Три штуки за один просмотр гарантирован.

Seashine - хорошая приключенческая игра, в которой не так-то легко выжить, если ты маленькая медуза на дне океана.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Seashine бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!