lotapk.com » Игры » Приключения » Super Adventure Runner World

Super Adventure Runner World

Super Adventure Runner World
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 2 353
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Super Adventure Runner World - игра-клон Super Mario Bros.

Почему игры, подобные SuperMarioBros. не теряют своей популярности объяснить достаточно трудно. Возможно, хардкорный геймплей, без возможности сохранится, проверяющий ваши нервы на прочность, возможно простота освоения, может у кого-то с такими играми связаны с приятными воспоминаниями из детства – не знаю.

  

Данная игры является практически полным клоном оригинальной SuperMarioBros. и имеет те же принципы, что и оригинал. Вам нужно продвигаться слева направо в двухмерной плоскости, используя клавиши на экране: вправо, влево и прыжок. Цель каждого задания: преодолеть препятствия из черепах, улиток, летучих мышей и прыгающих непонятных сфер.

  

Только если в SuperMarioBros. Нужно было добраться до принцессы, то здесь в финале тура нас ждут звери: тигр, пантера и обезьяна. Вероятно, наш герой не водопроводчик, а сотрудник зоопарка. Хотя, возможны варианты…

В лучших традициях приставок реализовано и прохождение: если на одном из уровней вы умираете (а жизней всего три), то ваше возрождение начинается с самого начала, то есть с самого первого тура. Есть и приятный момент: в самом туре имеются контрольные точки, пройдя которые, если вы потеряете одну жизнь (при наличии еще одной), то возродитесь там же. А если жизней не было, то… увы, сначала.

  

Графическое исполнение вероятно рассчитано на совсем детскую аудиторию, но даже с учетом этого, хотелось бы, конечно, дизайн уровней покрасивее. Даже на восьмибитной приставке, кажется, лучше выглядело. Музыка в игре отсутствует как класс, озвучены только прыжки и звук взаимодействия нашего героя с предметами в игре и прыжки.

  

Среди неприятных моментов стоит отметить безумное количество рекламы. Как баннеры, так и всплывающие картинки с видеороликами. Много.

Super Adventure Runner World - прекрасно реализованная механика, ничем не уступающая оригиналу, но слабая графика и сравнительно много рекламы.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Super Adventure Runner World бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!