lotapk.com » Игры » Приключения » Ловушки разума: Путешествие

Ловушки разума: Путешествие

Ловушки разума: Путешествие
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 5 854
  • Оценок: 26
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Ловушки разума: Путешествие - леденящая душу история о том, как одна девушка стала успешной.

Жила-была Алиса Даль. Работала себе в офисе допоздна, а то и по выходным, на личную жизнь приходилось забивать, а в душе девушка мечтала об успехе. И вот однажды она попадает в аварию и вдруг оказывается в некой больнице с привязанными к кушетке ногами.... Оказывается, кто-то давно за ней следит и хочет то ли помочь, то ли навредить... Значит, сюжет драматический. Во всем этом нам и предстоит разобраться.

  

Здесь сюжетная завязка заканчивается и дальше нам предстоит обследовать локации и искать предметы, которые помогли бы нам взаимодействовать с окружающим миром, чтобы выбраться из этой ужасной больницы. Для этого у нас есть инвентарь и записи, куда можно заглядывать время от времени. Собственно наша задача сводится к решению головоломок и мини-игр.

 

Анимация видеозаставок в игре хоть и условная, двигается только часть картинок, но прорисовано все очень хорошо и атмосферно, в соответствии с заявленной мистикой и обещанными приключениями.  К музыке и остальным звукам в игре тоже претензий нет - загадочная музыка, чье-то зловещее хихиканье - все есть.

 

Но играть в нее бесплатно, увы, не получится. После определенного времени игра предложит ее разблокировать без малого за 300 рублей. Иначе пройти по сюжету дальше не получится. За эти деньги разработчик предлагает 81 леденящий кровь уровень, 21 захватывающую мини-игру, 17 бодрящих  достижений и восемь сказочных персонажей. По желанию можно отрегулировать уровень сложности: новичок, знаток, эксперт.

 

Ловушки разума: Путешествие - прекрасный образец атмосферной адвентюры, где предстоит напрячь мозги, причем игра с индивидуальным подходом, чтобы игроки разного уровня смогли в нее сыграть. Но учитывая стоимость игры и ее специфический жанр, могу посоветовать такую игру только фанатам этого жанра.

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Ловушки разума: Путешествие бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!