lotapk.com » Игры » Приключения » Minecraft - Pocket Edition

Minecraft - Pocket Edition

Minecraft - Pocket Edition
  • Обновлено
  • Жанр Приключения
  • Просмотров 7 692
  • Оценок: 52
  • Комментариев: 16 777 215

Скриншоты и видео

Minecraft - Pocket Edition
Меню Minecraft - Pocket EditionMinecraft - Pocket Edition для планшета
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4

Наверное, нет в мире более популярной игры, нежели Minecraft и просто не удивительно, что ей пришло время появиться и на андроид устройствах. И вот теперь перед вами раскрывает свои врата виртуальный мир в игре Minecraft: Pocket Edition. Можно так же сразу отметить, что именно это обновление считается самым большим и самым удачным.

Это новое поколение. Это новый мир. Это ваша уникальная возможность шагнуть в будущее раньше, нежели это сделают все ваши друзья.
Устанавливайте на мобильном устройстве с движком Андроид игру Minecraft PE и наслаждайтесь всем, что для вас уготовили разработчики. Но чтоб окунуться в суть игры для тех, что все-таки еще не знаком довольно близко с ней, стоит заметить, что речь идет об игре, который вы полностью создаете сами.

Да, да, именно мир. Это не простой симулятор бизнес игр, где вам отвели задачи и условия для работы и достижения цели. Нет, это совсем иной жанр. Это некий конструктор, что состоит из блоков. И вы шаг за шагом должны создавать свой мир, бороться с монстрами и отправляться в увлекательные приключения. Тут настоящая жизнь, это виртуальный мир может стать для вас любимым и родным, так как каждый камушек будет создан вашими руками.

Комментариев 16 777 215

Комментировать