lotapk.com » Игры » Приключения » Benji Bananas

Benji Bananas

Benji Bananas
  • Обновлено
  • Жанр Приключения / Аркады / Игры для детей
  • Просмотров 8 654
  • Оценок: 16
  • Комментариев: 16 777 215

Скриншоты и видео

Benji Bananas
Управление Benji BananasBenji Bananas на смартфон
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №5
Итак, игрушка Benji Bananas предназначена для Андроид устройств, о ней далее и пойдет речь. Главный героем будет обезьянка, которая скачет по деревьям с помощью лиан, дабы собрать побольше бананов для своей возлюбленной. Вроде как задача выглядит довольно прозрачно, но все так просто не может быть, поэтому обо всем по порядку.

Сами понимаете, что бананы это излюбленное лакомство обезьян, они могут их кушать днем и ночью. Вам грядет оказать посильную помощь мартышке в пересечении всяческих препятствий, дабы в конце концов собрать предельное количество бананов. Говоря о препятствиях, то они действительно будут возникать, от них следует уклоняться, ведь в случае падения вы будете вынуждены начать игру сначала, чего вы вряд ли хотите.

Между прочим бананы вы собираете не только для суженой, ибо речь идет об игровой валюте, за которую можно прикупить какие-то обновления и интересные бонусы в виде реактивного ранца либо ускорителя. Знаете, в Benji Bananas разработчики очень неплохо проработали графическую составляющую, а анимационный момент и вовсе позволят ощущать себя предельно комфортно. Самым же главным достоинством этой игры можно считать физику, ведь благодаря нее обезьяна виртуозно перебирается с одной лианы на другую, все это сопровождается чрезвычайной реалистичностью. И еще, ваше право переодевать персонажа или нет, например, в костюм ниндзя.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Benji Bananas бесплатно

Комментариев 16 777 215

Комментировать