lotapk.com » Игры » Приключения » CSI: Hidden Crimes

CSI: Hidden Crimes

CSI: Hidden Crimes
  • Обновлено
  • Жанр Приключения / Квесты
  • Просмотров 5 543
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

CSI: Hidden Crimes
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4
Скриншот №5
Скриншот №6
Пожалуй, многие хоть раз да видели телевизионный сериал CSI, к этому момент издано несколько сезонов, причем действующие города в них то и дело меняются. Игрушка CSI: Hidden Crimes готова дать шанс пользователю Андроид устройства побывать в Вегасе и принять непосредственное участие в раскрытии преступлений.

Разработчики на славу потрудились над сценарием, хотя здесь нет чего-то удивительного, ведь им занимался один из самых лучших мастеров этого дела, который плюс ко всему несколько лет работает непосредственно над телевизионной версией. К вашим услугам огромное число разновидностей деятельности. Сам процесс расследования предполагает изучения собственного места преступления, улики, лаборатория, только потом можно так или иначе работать над восстановлением информативной ценности.

В начале вас встретит врач Рассел, от него исходит предложение отправиться в криминальную лабораторию. И вот, несколько минут знакомства и вы оказываетесь уже на месте преступления, где нашли убитую девушку. Ваша работа начинается: требуется отыскать предметы, содержащиеся в верхней части экрана. Чтобы отметить конкретный предмет, достаточно нажать на него пальцем. Не помешает сказать о таком нюансе: если экран вашего телефона не отличается габаритами, то игра предусматривает возможность увеличения картинки в силу двупальцевого нажатия, все очень просто.
$ENTRY_TITLE$
Скачать CSI: Hidden Crimes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!