lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Easy Game - тест на логику и сложные головоломки

Easy Game - тест на логику и сложные головоломки

Easy Game - тест на логику и сложные головоломки
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 454
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Easy Game - тест на логику и сложные головоломки






Easy Game - тест на логику и сложные головоломки - невероятно крутое приложение, созданное для Андроид-устройств студией "Easybrain". В каталоге этих разработчиков имеются и другие проекты: "Nonogram.com", "Pixel Art", "Groovepad", "BlockuDoku" и пр. Сразу заметим, что презентованный проект подходит абсолютно для всех возрастных категорий. Сначала пользователю предлагают почитать политику конфиденциальности, а затем переходить к игровому процессу.
С его помощью вы сможете улучшить свои интеллектуальные способности. На экране появляется задание с вопросом и иллюстрацией. Ваша задача тапнуть по правильному ответу. Если он неверный, появится красный крестик. Если все верно, зеленая галочка. При необходимости вы можете пользоваться подсказками. Постепенно уровни будут усложняться, так что приготовьтесь напрягаться. Играть можно на мобильных устройствах, планшетах. Требуемая версия платформы Андроид не должна быть более ранней чем 4.3. С официального ресурса пользователи произвели больше 10 миллионов загрузок, так что это крайне популярный проект, который вас точно не разочарует.


Приложение "Easy Game - тест на логику и сложные головоломки" имеет русскоязычную локализацию. Графика здесь двухмерная, упрощенная. Анимация получилась плавной, управление понятное на интуитивном уровне. Звуковое сопровождение однообразное, быстро надоедает. Увы, среди недостатков отмечается наличие рекламного контента. Вместе с тем, есть и встроенные покупки, но вы можете не тратить реальные деньги на донат. За просмотр рекламы можно получать дополнительные подсказки. Скачать это приложение можно без регистрации на нашем интернет-портале когда пожелаете.
И обязательно оставляйте комментарии, чтобы рассказать впечатление от игрового процесса и особенностей. Средний балл 4.3 из максимальных 5. Загружайте бесплатно в любое время хорошее приложение "Easy Game - тест на логику и сложные головоломки" на устройства с платформой android, точно не пожалеете о собственном выборе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Easy Game - тест на логику и сложные головоломки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!