lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Пазл дня

Пазл дня

Пазл дня
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 1 175
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты






"Пазл дня" - прекрасное игровое приложение для Андроид-устройств, которое понравится всем поклонникам данного вида головоломок. Созданием данного продукта занимались ребята из гонконгской компании "Gamma Play", на чьей странице в Play Market, помимо игр, есть полезные приложения, к примеру, компас, фонарик, сканер и даже пузырьковый уровень. Данный проект является головоломкой по сбору пазлов разной сложности и количества.


Чтобы приступить к сбору картинок в приложении "Пазл дня", не требуется никаких специальных разрешений. После скачивания и открытия программки вам только останется выбрать понравившееся изображение. Игра дает большой выбор различных категорий с сотнями картинок для выбора. Вы тут найдете фотографии природы, животных, интересных людей, еды, современного искусства и многое другое. Также презентованный проект предлагает выбор сложности, вы можете разбить картинку на разное количество фрагментов. Это очень удобная функция, дети смогут собирать из малого количества, а взрослые из большого.
В приложении постоянно добавляются новые пазлы, потому каждый наверняка найдет что-то для себя. Скачивайте и приступайте к сбору прямо сейчас.

Игра не требует подключения к интернету, так что сбор можно осуществлять в оффлайн-режиме. Из минусов можно выделить наличие рекламного контента и поддержку цифровых покупок. Программа имеет простой и приятный дизайн, интуитивную навигацию и русскоязычный интерфейс. В целом, проект получил крайне положительные отзывы и оценки, общий бал составляет 4.5 на основе пяти тысяч голосов, а суммарное количество загрузок достигло полумиллиона.
Заключительный вердикт: перед нами замечательный сборник головоломок, позволяющий собирать пазлы на своем смартфоне или планшетном компьютере. Презентованное игровое приложение под названием "Пазл дня" работает только на OS Android и распространяется на бесплатной основе, произвести его скачивание вы можете по предоставленной ссылке в любое удобное для вас время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Пазл дня бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!