lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Букет слов - Игра в слова

Букет слов - Игра в слова

Букет слов - Игра в слова
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки / Разные игры
  • Просмотров 1 658
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Букет слов - Игра в слова" - интересная мобильная головоломка, предназначенная для операционной системы Андроид. Представленный проект выпущен студией IsCool Entertainment.

Запустив бесплатную и хорошо продуманную игру "Букет слов - Игра в слова", действия автоматически переносятся на локацию. Это обычная фоновая картинка с цветами, а на переднем плане находится несколько ячеек. Чуть ниже расположен круг с буквами.
Основная задача пользователя – соединять символы так, чтобы они создали определённые слова. Уровень будет считаться пройденным, если вы заполните все пустые клеточки. Первая попытка является обучающей. В ней пользователю представляют специальную систему подсказок, сделанную в виде диалоговых окон и наглядных пособий. С помощью неё вы сможете быстрей разобраться в правилах, некоторых нюансах. Объединять символы необходимо с помощью прямых линий. Если она подсветится зеленым цветом, то вы сделали правильное действие. Если красным, то неправильное. Обратите внимание на две функции, расположенные по бокам экрана.
Левая иконка позволяет перемешать буквы. Используйте данную функцию, когда не осталось комбинаций. Вторая возможность – подсказки. Сразу стоит отметить, что они не бесплатные. За их использование придётся заплатить 25 золотых монет, что является большой суммой, поэтому активируйте представленную функцию лишь в крайних случаях. За каждый пройденный уровень пользователю начисляют 10 очков. На начальном этапе нет ограничения во времени, поэтому можно не торопиться.

Управление отличается простой, удобством. Вам нужно лишь с помощью обычных движений соединять буквы с помощью прямой линии. Из значимых плюсов можно отметить полностью русифицированный интерфейс.
Геймплей обязательно понравится людям, которые любят подобные головоломки. Можно отметить визуальную составляющую. Разработчики выполнили детализацию, прорисовку, добавили красивые спецэффекты. Игровой процесс сопровождается тихой и спокойной мелодией. Скачивайте бесплатно "Букет слов - Игра в слова" на своё android-устройство.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Букет слов - Игра в слова бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!