lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Faraway 2: Jungle Escape

Faraway 2: Jungle Escape

Faraway 2: Jungle Escape
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 1 280
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Faraway 2: Jungle Escape






Faraway 2: Jungle Escape - продолжение нашумевшей игры, жанра головоломки, имеющая многомиллионное одобрение пользователей, для смартфонов и планшетов с операционной системой Андроид. Абсолютно бесплатная для скачивания. Faraway 2: Jungle Escape - очередное творение компании Snapbreak, успевшей зарекомендовать себя на рынке приложений, для мобильных устройств.


Если вас привлекают головоломки, различной сложности и методов их решения, данная утилита станет отличной находкой для вашей коллекции.

Красочный интерфейс, выполненный в режиме 3D. Шикарные детализированная графика, с огромным количеством впечатляющих пейзажей. Приятное музыкальное сопровождение, позволяющее полностью окунутся в игровой мир.

Приложение имеет предысторию, и является продолжением игры, по поиску главным персонажем своего отца, во время которого, он попал в место, с бесчисленным количеством храмов.
Каждый храм придется досконально изучить, а помощью будут записки из дневника отца, которые также помогут восстановить семейные тайны.

Вам предстоит постоянно искать выход из помещений. Для этого, вам придется задействовать логическое мышление и умственные способности. Создатели постарались удивить сложностью прохождения этапов, и легкими они вам не покажутся. Утилита станет для вас экзаменом, по определению ваших способностей, решать сложные головоломки.

Возможность делать фотографии во время игры, чтобы в дальнейшем использовать, для успешного прохождения этапа.


Приложение имеет поддержку подключения мониторов, и вы по достоинству сможете, полноценно оценить графические возможности.

Установите Faraway 2: Jungle Escape для устройств на платформе Android, активизируйте ваше логическое мышление для успешного нахождения решения задачи и с лёгкостью выбирайтесь из сложных ситуаций.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Faraway 2: Jungle Escape бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!