lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Can You Escape This 1000 Doors

Can You Escape This 1000 Doors

Can You Escape This 1000 Doors
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 1 929
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Can You Escape This 1000 Doors» - типичная головоломка, где вам придётся находить разнообразные предметы, предназначенная для операционной системы Андроид. Представленный проект создан студией Hidden Fun Games. Разработчики давно выпускают мобильные игры подобного жанра. На их счету большое количество проектов, которые получили высокий средний балл и до сих пор пользуются большой популярностью. Данная головоломка не стала исключением.

Запустив бесплатную игру «Can You Escape This 1000 Doors», вам предлагают выбрать язык интерфейса (есть русский).
Затем появляется три режима. Каждый из них имеет свои особенности, нюансы. Изначально доступен лишь один режим. Остальные можно открыть, используя золотые монеты. Они даются за выполнение различных заданий, миссий. Основная цель игры – находить различные мелкие предметы, которые помогут выбраться из помещения и перейти на следующий уровень. Все локации разделены на две или три зоны. Перемещаясь по ним, внимательно смотрите вокруг. Практически в любом месте могут находиться полезные предметы. Находя их, они автоматически перемещаются в ваш инвентарь.

Когда соберете все необходимые предметы, переходите к решению различных задачек.
Для этого нужно открывать шкафы, сейфы, комоды, подбирать пароли. Все это необходимо для дальнейшего перехода на другую локацию. За прохождение уровней пользователь получает золотые монетки. С помощью них можно открывать новые локации, покупать подсказки.

Разработчики использовали уже привычное всем управление. Для переноса необходимого предмета в свой инвентарь, просто кликните по нему. Для активации тоже используется обычный тап. Геймплей ничем особенным не отличается от других игр подобного жанра. Поэтому он должен понравиться все любителям аналогичных головоломок.

Графическая составляющая не самая сильная сторона игры. Разработчики добавили довольно приятную картинку, но не хватает красочных анимаци, визуальных эффектов.
Детализация выполнена не лучшим образом, поэтому некоторые объекты кажутся слегка размытыми. На протяжении всего игрового процесса воспроизводится музыкальная композиция. В разных уровнях фоновые звуки меняются. Периодически всплывают рекламные баннеры, ролики. Устанавливайте головоломку «Can You Escape This 1000 Doors» для OC Android, находите предметы, проходите уровни, открывайте новые режимы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Can You Escape This 1000 Doors бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!