lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Лабиринт

Лабиринт

Лабиринт
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 2 204
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Лабиринт






«Лабиринт» - отличная головоломка, предназначенная для операционной системы Андроид. Несмотря на небольшой опыт студии A.Che, разработчикам удалось создать довольно качественную игру, которая уже сейчас имеет относительно высокую оценку на платформе Google Play – 4.6 баллов.

Игровой процесс очень лёгкий. Пользователь, управляя большим шариком, должен найти выход и выбраться из лабиринта. Это довольно сложная задача. Сначала нужно обследовать все тупики и углы, чтобы собрать определённое количество звёздочек.
Когда найдёте их, двигайтесь к выходу. Это красная дверь. Она не откроется, если пользователь не соберёт все звёздочки. Затем шарик поднимается на следующую часть лабиринта. Все уровни разделены на несколько этажей. Лишь пройдя все, вы сможете найти окончательный выход с локации. Начальные уровни довольно простые, но сложность стремительно возрастает по мере прохождения. Разработчики добавили 20 локаций. Каждая из них имеет уникальную структуру

На своём пути вы можете встретить различные препятствия и предметы, которые усложняют игровой процесс. Например, наткнувшись на красный мяч – вы проиграете, а если подберёте синий шарик, то вокруг пропадёт свет и лишь небольшой фонарик будет подсвечивать некоторую часть карты.


Разработчики игры «Лабиринт» решили использовать простенький интерфейс, который полностью переведён на русский язык. В верхней части экрана расположен таймер. Он показывает затраченное время на прохождение. А рядом находится счётчик. Он показывает количество собранных звёздочек. В нижней части экрана расположены два визуальных стика. Первый отвечает за перемещение шарика по локации, а второй за поворот камеры.

Графика тоже простенькая. Используется ограниченное количество цветов, визуальных эффектов практически нет. Поэтому анимации не тормозят даже на старых мобильных устройствах. Геймплей однообразный, но довольно сложный. Разработчики решили немного усложнить задачу, не показывая всю локацию целиком.
Поэтому вы не знаете точно, где находится выход. На фоне воспроизводится спокойная музыка, которая хорошо подходит к данному жанру. Пользователь может менять цвет управляемого шарика. Это делается в настройках игры. Стоит отметить полное отсутствие рекламы и доната. Устанавливайте бесплатную головоломку «Лабиринт» на своё android-устройство, постарайтесь пройти все 20 уровней.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Лабиринт бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!