lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Flow Free: Electric Line Color

Flow Free: Electric Line Color

Flow Free: Electric Line Color
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 1 995
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Flow Free: Electric Line Color» - интересная головоломка от студии OG Studio, предназначенная для операционной системы Андроид. Данная игра выпущена относительно недавно и стремительно набирает популярность. Средняя оценка составляет – 4.2 балла.

Представленная головоломка – это некое подобие "три в ряд". После запуска приложения вам предлагают пройти небольшой тренировочный уровень. В нём вы сможете разобраться с управлением и ознакомиться с основными правилами.
Перед вами появляется игровое поле, которое разделено на несколько ячеек. Некоторые квадраты содержат в себе обыкновенные розетки различных цветов. Главная цель пользователей – соединить представленные пары розеток с помощью специальной вилки. На первых уровнях выполнить задание довольно просто, но постепенно уровень сложности растёт. На начальной стадии количество розеток маленькое (6шт.), поэтому соединить их не составит труда. Однако спустя несколько уровней, их число значительно возрастёт.

Если вы удачно выполнили задание, то в верхней части экрана зажгутся все лампочки и произойдёт автоматический переход на следующий этап. Каждый уровень оценивается. Максимально можно получить три звёздочки.
В нижней части экрана присутствуют две сенсорные кнопки, которые позволяют обновить игровое поле (очистить его) или вернуться в главное меню. В игре имеется несколько режимов: лёгкий, средний, тяжёлый и для профессионалов. В каждом из них пользователю предлагают пройти 60 уровней. Ограничения во времени нет, старайтесь тщательно продумывать последующие действия.

Игра «Flow Free: Electric Line Color» выполнена в обычном, немного примитивном, графическом стиле. Используются яркие цвета. Анимации не тормозят даже на слабых мобильных устройствах, особых визуальных эффектов не наблюдается. Геймплей интересный, но слишком однообразный, поэтому может быстро надоесть пользователю.
Добавлены небольшие звуковые эффекты, которые воспроизводятся при удачном соединении розеток. Управление классическое – перемещение вилки происходит с помощью свайпов. К минусам можно отнести рекламный баннер, расположенный в нижней части экрана. Периодически появляются ролики. Устанавливайте бесплатную игру «Flow Free: Electric Line Color» для OC Android, постарайтесь пройти все представленные режимы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Flow Free: Electric Line Color бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!