lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Overpaint

Overpaint

Overpaint
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 2 039
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Overpaint






Overpaint - качественное, необычное приложение, созданное для операционной системы Андроид. В этом творении геймеры будут смешивать разные цвета. Следует проигнорировать скриншоты, сразу же начать играть. Разработчики решили выполнить игру в стиле минимализма, применить увлекательную, интересную механику. Хоть механика здесь не может похвастаться новизной, она все равно потрясающая.
Лопайте шарики, накладывая квадраты, имеющие идентичные цвета. Уровень будет пройденным, только если цвета шариков и квадратов будут совпадать. Конечно же, имеются специальные условия, но они никак не усложняют игровой процесс. Наоборот, благодаря этим условиям геймплей становится более разнообразным, интересным. Огорчает отсутствие ограничения количества действий, но зато радует отсутствие ограничения времени. Т.е каждый пользователь может тратить на размышления сколько угодно времени. Важно не просто проходить уровень за уровнем, но и проявлять сообразительность.
Если этап легко может быть пройден за два шага, а вы потратите на него четыре, то вряд ли получите максимум звезд. Проделанные шаги отменять нельзя, поэтому старайтесь свои действия просчитывать заранее. Перезапуск уровня стоит геймеру одной жизни. Их общее количество - пять. Разблокируйте этапы, проходя все дальше и дальше.

В приложении «Overpaint» очень банальное управление, осуществляющееся с помощью жестов. Графическое оформление выполнено в минимализме, стиль подобран замечательно. Это же касается и эффектов.
Скриншоты полностью не смогут передать визуальное оформление игры. Что касается звукового и музыкального сопровождения, то команда создателей использовала потрясающие джазовые саундтреки. В этой головоломке немало захватывающих уровней, удобный интерфейс, простое управление. Скачивайте бесплатно «Overpaint» на свои Android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Overpaint бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!