lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Full Steam Ahead

Full Steam Ahead

Full Steam Ahead
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 2 215
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Головоломка «Full Steam Ahead» для операционной системы Андроид отлично подойдёт для людей, которые с детства любили конструкторы. Главная суть игры заключается в том, что вам придётся построить около восьми судов. На протяжении всего игрового процесса перед пользователем расположен чертёж будущей конструкции. Вы, как главный инженер, должны шаг за шагом собирать детали и чётко придерживаться нарисованного макета.
Имеется два вида материалов: дерево и металл. Они необходимы для обшивки корпуса. Доступны различные детали: мачты, паруса, большое количество винтиков, гаек, заклепок. Ограничений во времени нет, поэтому главный показатель выполненной работы качество. Не забывайте о мелких деталях, играющих большую роль в строении габаритной конструкции. После завершения необходимо проверить качество сборки. Судно погружается на воду и проверяется результат. Если оно не пойдёт ко дну даже во время большого шторма, то вы отлично справились с заданием.
В обратном случае придётся искать проблему или начать строительство с самого начала. Не забывайте использовать подсказки.

Разработчики игры «Full Steam Ahead» использовали хорошую графику с отличной прорисовкой всех объектов. Все детали имеют чёткие границы и реалистичную раскраску. Спецэффекты отсутствуют, но в подобном жанре нет крайней необходимости в их использовании. Управление очень простое. Все действия осуществляются с помощью свайпов и тапов по экрану мобильного устройства.
Геймплей достаточно увлекательный. Даже потратив большое количество времени на сборку, пользователь всё равно не теряет интерес к игровому процессу. Если вы являетесь любителем головоломок на основе конструкторов, то скачивайте приложение «Full Steam Ahead» для OC Android бесплатно на нашем сайте.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Full Steam Ahead бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!