lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Механическая Коробка

Механическая Коробка

Механическая Коробка
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 3 290
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Механическая Коробка






Механическая Коробка - захватывающая, необычная головоломка для андроид, в которой пользователям предстоит провести немало времени в попытках узнать самую главную тайну. Игра доступна бесплатно, поэтому вы легко можете проверить свои логические способности с ее помощью.

Игровой процесс

Уже через несколько секунд после запуска игры пользователь сталкивается с большим металлическим сейфом. Однако если в обычном сейфе достаточно один раз ввести код, чтобы получить доступ к его содержимому, здесь же придется усердно потрудиться.
Вы получите информацию о том, что в представленной коробке спрятано нечто ценное, предназначение данного ящика заключается в том, чтобы надежно хранить эту вещицу. Никаких инструкций нет - даже чтобы приступить к разгадыванию тайны, придется придумать, как это сделать. Любого рода подсказки тоже отсутствуют. Все, что вам необходимо делать, так это искать на экране всевозможные кнопки, рычаги, цифры, а также самостоятельно догадываться, как их можно использовать. Иногда возникает ощущение, что решение для очередной головоломки просто невозможно найти, но это, конечно же, не так - достаточно проявить чуть больше внимательности, терпения.


Интерфейс, графика, звук

Изначально Механическая Коробка на английском языке, но в настройках можно выбрать русский, хотя в целом язык не играет особой роли, поскольку текстовые надписи в игре встречаются очень редко. Управление простое - практически любые объекты на экране могут быть подвижными. Графика не отличается чем-либо выдающимся, но все предметы, надписи видны четко - такой она должна быть в головоломке. Звуками сопровождаются различные действия пользователя, например, нажатия на кнопки, ввод цифр.


Плюсы:

- очень интересный геймплей;
- достаточный уровень сложности, который позволяет активно тренировать логическое мышление;
- разнообразные головоломки;
- наличие русского языка.

Минусы:

- не обнаружено.

Механическая Коробка - отличная игра логического жанра на android, в которой игрокам придется решать большое количество головоломок, чтобы открыть таинственный сейф.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Механическая Коробка бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!