lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Two Dots

Two Dots

Two Dots
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 2 101
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Two Dots - удивительные приключения двух точек.

Казалось бы, что интересного можно придумать с двумя точками? Ну, кроме того, что эти точки можно соединять? А оказывается, на этом и можно построить весь геймплей. Главное – дать каждой группе точек свой цвет!

  

Начинается игра с самого простого, как и обычно, в любой игре, когда нужно обучиться. Нам показывают основу, а именно возможность соединения точек одного цвета. Особенность только в том, что соединить их можно только горизонтально или только вертикально. Соединения по диагонали здесь нет.

  

Сначала задание совсем простое: соединить определённое количество точек одного цвета. Но потом задание одновременно усложняется тем, что к нас ограниченное количество ходов и упрощается тем, что точки можно соединить в квадрат. И чем больше мы при этом задействуем точек, тем больше очков получим. Так же большое количество соединённых точек оставляет нам больше неиспользованных ходов.

  

Разработчик сделал разнообразные уровни-локации, по которым мы поднимаемся снизу вверх, и одновременно слегка меняется геймплей, добавляя более интересные варианты соединения точек и различные условия игры. В общем, не заскучаешь!

Прибавьте сюда стильную графику, плавную красивую анимацию, приятную музыку, грамотный русский перевод – вас будет не оторвать!

  

Вообще, на первый взгляд игра похожа на какую-то простенькую аркаду, но, поиграв в нее час, не замечаешь, как этот час прошел (!), а потом понимаешь, что на самом деле, здесь использована та же затягивающая технология геймплея, которая обычно используется в игре типа «три-в-ряд». Только вместо камней и кристаллов – точки.

Two Dots - снова одна из тех игр, где я, в процессе написания обзора, забыл о том, что нужно собственно писать обзор, а продолжал играть.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!