lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Draw The Line

Draw The Line

Draw The Line
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 2 973
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Draw The Line - линии, от которых зависит все.

Возможно, в этой игре кому-то покажется, что здесь нужно правильно красиво рисовать линии, делать относительно правильные геометрические фигуры, но на самом деле это не так. Хотя.. если у вас так будет получаться… моё вам уважение… в общем, здесь потребуется рисовать линии, но к геометрии и художествам это имеет очень посредственное отношение.

Начинаем мы с самого простейшего: есть источник, из которого равномерно выпадают шарики определённого цвета (но пока цвет не так важен на самом деле), потребуется прочертить линии или линию (как повезёт), чтобы шарики упали в стакан, который стоит внизу.

 

Все вроде бы ничего и понятно, что к чему, но потом стакан перемещается, появляются препятствия, вокруг которых нужно рисовать что-то напоминающее специальные желоба. Дальше – ещё интереснее.

Источников, из которых вываливаются шарики, становится два, соответственно и цвет у них разный. Цвет шариков совпадает с цветом стаканов. И, да, вы правильно поняли: шарик одного со стаканом цвета должен попадать в соответствующий стакан.

Но со временем становится понятно, что шарики не просто так падают сверху, они пролетают через какую-то зону, в виде символа крестика, где “заряжаются” определённой “энергией”. Чушь, конечно… условность… Но, если шарики будут попадать в ваш стакан сразу, минуя этот крестик, то попадание засчитываться не будет.

 

И ещё один момент, о котором вы должны знать: шарики начинают вываливаться сразу, как запускается тур. Соответственно, пока вы думаете, как нарисовать линии, шарики продолжают сыпаться. А в каждый стакан, как правило, должно упасть двадцать шариков. В противном случае результат засчитан не будет. Да и, возможно, чтобы получить какой-то результат, просто шариков не хватит.

Особыми графическими достоинствами игра не обладает, все очень просто, так же, как и со звуком, ведь музыки тут нет, есть только стук шариков по стакан…

Draw The Line - отличная минималистичная головоломка.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Draw The Line бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!