lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Bridge Construction Simulator

Bridge Construction Simulator

Bridge Construction Simulator
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 2 101
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Bridge Construction Simulator - почувствуй себя настоящим инженером по проектированию мостов.

Возможно, это очень узко специализированная игра, которая на первый взгляд не сможет вызвать у вас интереса, поскольку экшена здесь как такового не очень много. Но, поверьте, это только на первый взгляд. Дайте игре шанс. Хотя бы один.

 

Суть игры в том, чтобы используя определённый бюджет, вы смогли спроектировать и построить такой мост, по которому потом поедет транспорт. У вас в распоряжении есть определенный набор материалов, согласно вашему бюджету. Это стальные конструкции, вроде балок и тросов. Их нужно соединить таким образом, чтобы в конечном итоге по мосту смог проехать транспорт.

 

Соединять нужно, как вы, наверно, понимаете, по правилам физики и законом тяжести. Ну и бюджет вносит свои коррективы. До бесконечности укреплять мост мы не можем. И вот либо наш транспорт падает в реку, либо мост немного потряхивает и транспорт всё-таки проезжает, либо транспорт едет как ни в чем не бывало. Это успех! Посмотреть на это удовольствие можно с разных ракурсов.

 

Бывает, конечно, что совсем непонятно, что делать, тут можно использовать подсказки, которые, увы, имеют свойство быстро заканчиваться. В этом случае их надо покупать за реальные деньги, либо через добровольный просмотр рекламы. Без нашего согласия рекламные ролики не показывают, только всплывающие баннеры.

 

Игру, помимо реалистичной физической модели и поведения объектов, отличает весьма недурственная графика, где прекрасно отрисована вода, автомобили и прочие объекты мира, а также мне понравилась музыка в игре. Под эту музыка чувствуется некое умиротворение и начинаешь получать прям настоящее наслаждение от процесса постройки мостов.

 

Bridge Construction Simulator - заставит вас одновременно поломать голову и получить массу удовольствия от созидательного процесса строительства.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Bridge Construction Simulator бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!