lotapk.com » Игры » Логика | Головоломки » Зверополис: Расследования Хопс

Зверополис: Расследования Хопс

Зверополис: Расследования Хопс
  • Обновлено
  • Жанр Логика | Головоломки
  • Просмотров 9 281
  • Оценок: 121
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Зверополис: Расследования Хопс










Зверополис: Расследования Хопс - приключенческая игра-головоломка по мотивам одноименного мультфильма.

Сюжет и действие этой игры развивается, по всей видимости, уже после окончания мультфильма, так как лис Ник несет службу в полицейском участке вместе с Хоуп. Если вы помните, в конце мультфильма Ник все-таки поступил на службу в полицию Зверополиса.

 

В этой игре основную часть геймплея у вас будет занимать действие, которое называется поиском предметов. Но, наверно, в хорошей розыскной работе именно этим и занимаются настоящие детективы: кропотливо исследуют место преступления, пытаясь найти следы преступлений, чтобы было больше улик и следов преступника.

 

Но заниматься только этим на протяжении всей игры было бы, наверно, скучно и в перерывах между этим мы отправляемся в лабораторию к тому самому ленивцу из почты (да, он теперь в лаборатории полиции работает!). Он, конечно, обещает все сделать быстро, но, все-таки процесс какого-нибудь химического анализа занимает много времени и тут нужно либо ждать, либо тратить внутриигровую валюту.

 

Вообще, за каждое исследование сцены и поиск предметов с нас снимают немного энергии, за успешный поиск предметов мы зарабатываем звезды, а вот звезды тратим на другие действия, связанные с прохождением по сюжету.

В процессе расследования у нас накапливается определенный набор улик и информации о преступнике, а так же несколько подозреваемых-причастных. В конце концов, мы должны будем, сопоставив все факты выдвинуть кому-то из них обвинение.

 

По геймплею игра очень похожа на бывшую недавно на обзоре «Черный список: Заговор», но сходство только в механике игры – в остальном, а именно в графике, атмосфере и музыке, это очень разные игры. Мультфильм ведь все-таки для детей, а там сериал для взрослой аудитории.

 

Однако впечатление от Зверополис: Расследования Хопс  такое же хорошее, поскольку игра отвечает всем стандартам качества для мобильной игры и играть интересно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Зверополис: Расследования Хопс бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!